Закупка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
Начальная цена257 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 753 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300441126000026
ИКЗ
263235604252923560100100080150000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 23:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 23:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ СП" МЗ КК
ИНН-КПП
2356042529 - 235601001
Почтовый адрес
352337, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ АГАРКОВА, Д. 75
Местонахождение
352337, Краснодарский край , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ АГАРКОВА, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
75
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Андреевна, 8-86135-52008, ylab_stpol@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 9,39 ₽ | 37 560 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 9,39 ₽ | 75 120 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 9,39 ₽ | 93 900 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 9,39 ₽ | 28 170 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 11,39 ₽ | 11 390 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 11,39 ₽ | 11 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ