Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос цен № 0318300443826000004 опубликован 05.08.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300443826000004
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 23:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2308029197 - 230801001
ОГРН
1022301218763

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника № 1 города Краснодара» министерства здравоохранения Краснодарского края (ГБУЗ «ДГП №1 г. Краснодара»), г. Краснодар, ул. им. Тургенева, 23
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Чикишева Светлана Александровна, 7-861-2592414-169, dgp1.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
9 Штука--
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
4 Штука--
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
1 Штука--
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
1 Штука--
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
3 Штука--
6
21.20.23.110-00011554
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: с даты заключения контракта до 10.12.2026г.

Порядок оплаты: Форма оплаты: платежное поручение. Аванс не предусмотрен. Оплата поставленного товара производится не позднее 7 рабочих дней с момента подписания Заказчиком документа о приемке товара, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации. Источник финансирования -за счет средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности

Дополнительно: Процедура закупки: электронный аукцион. Установлено преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ (СМП).