Закупка реагентов КДЛ ( аналиты ИВД, тест полоски)
Начальная цена367 171,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 358,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300443826000041
ИКЗ
263230802919723080100101000010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 1 Г. КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2308029197 - 230801001
Почтовый адрес
350004, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.23
Местонахождение
350004, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350004, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикишева Светлана Александровна, 8-928-3331504, chikicheva@krddgp1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 2 409,13 ₽ | 168 639,1 ₽ |
| 2 | Раствор для проведения анализа мочи EU-50 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 33 088,67 ₽ | 198 532,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ