Поставка реагентов для КДЛ 3 КВ
Начальная цена319 843,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 992,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300443826000048
ИКЗ
263230802919723080100101010012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 1 Г. КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2308029197 - 230801001
Почтовый адрес
350004, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.23
Местонахождение
350004, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350004, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепель Лариса Львовна, 8-891-8158293, detpol1@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 35 222 ₽ | 70 444 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 5 800,66 ₽ | 52 205,94 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 33 058,66 ₽ | 132 234,64 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 33 352 ₽ | 33 352 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 999,66 ₽ | 28 999,66 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 869 ₽ | 2 607 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ