Поставка медицинских изделий ( Съемный пробник (зонд) к прибору регистрации отоакустической эмиссии OtoRead нов.для диагностики нарушений слуха у новорожденных детей и детей раннего возраста, наконечник пробника для системы регистрации отоакустической эмиссии)

Электронный аукцион № 0318300443826000050 опубликован 26.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263230802919723080100101030012660244
Начальная цена181 547,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 077,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300443826000050
ИКЗ
263230802919723080100101030012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 1 Г. КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2308029197 - 230801001
Почтовый адрес
350004, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.23
Местонахождение
350004, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТУРГЕНЕВА, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350004, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепель Лариса Львовна, 8-891-8158293, detpol1@kmivc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник пробника для системы регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
26.60.12.123 Приборы для исследования звуковых колебаний в органах человека
1 Штука12 367,66 ₽12 367,66 ₽
2
Съемный пробник (зонд) к прибору регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
26.60.12.123 Приборы для исследования звуковых колебаний в органах человека
1 Штука169 180 ₽169 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ