Услуга по обеспечению лечебным питанием на первое полугодие 2027 года

Запрос цен № 0318300445326000045 опубликован 10.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300445326000045
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
ОГРН
1022303381980

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложенного файла
Срок исполнения
2026-09-30T00:00:00+03:00
Контакты
Атапина Татьяна Алексеевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению лечебным питанием(Беременные и Кормящие женщины)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица--
2
Услуга по обеспечению лечебным питанием (Взрослые)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица--
3
Оказание услуг по обеспечению питанием (Дети)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ закупки - электронный аукцион

Порядок оплаты: В течении 7 (семи) рабочих дней, с даты подписания документа о приемки

Обеспечение контракта: 20% от цены Контракта

Гарантия: Согласно приложенного файла

Поставка: Согласно приложенного файла

Дополнительно: Запрос КП питание 1 полугодие 2027 года