Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ на 2027 год.

Запрос цен № 0318300445326000057 опубликован 19.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300445326000057
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
ОГРН
1022303381980

Место поставки и контакты

Место поставки
Просим Вас направить отсканированный экземпляр ценового предложения (коммерческого предложения) по электронной почте - abinsk_zakupki@mail.ru, указав тему письма «Коммерческое предложение по запросу №_______
Срок исполнения
2026-09-30T00:00:00+03:00
Контакты
Атапина Татьяна Алексеевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц--
2
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x», уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц--
3
Услуги по мониторингу доступности и работоспособности СОВ «ViPNet IDS» в рабочее время
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц--
4
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц--
5
Услуги по выявлению атак и инцидентов информационной безопасности на ранних стадиях за счёт анализа событий информационной безопасности в рабочее время
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц--
6
Услуги по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищенной сети передачи данных
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Оказание услуг осуществляется Исполнителем на объекте Заказчика по адресу: Краснодарский край, г. Абинск, ул. Мира, д. 1.

Порядок оплаты: Оплата оказанных услуг производится не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 10 (десяти) процентов от начальной (максимальной) цены Контракта

Дополнительно: Способ закупки -электронный аукцион.Контракт действует с 01.01.2027 г. по 28 февраля 2028 года