Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации в 2027 году.

Запрос цен № 0318300445326000061 опубликован 31.08.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300445326000061
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
ОГРН
1022303381980

Место поставки и контакты

Место поставки
Просим Вас направить отсканированный экземпляр ценового предложения (коммерческого предложения) по электронной почте - abinsk_zakupki@mail.ru, указав тему письма «Коммерческое предложение по запросу №_______
Срок исполнения
2026-09-30T00:00:00+03:00
Контакты
Шаповалова Алеся Сергеевна, 8-861-5053362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: Оплата Заказчиком предоставленных Услуг по Контракту производится ежемесячно за фак-тически оказанные услуги в пределах Цены контракта, в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приёмке

Обеспечение контракта: . Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 10 (десяти) процентов от цены Контракта

Дополнительно: Способ закупки-электронный аукцион.Место оказания услуг: оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: Россия, Краснодарский край, 353320, г. Абинск ул. Мира,1.Срок оказания услуг: начало оказания услуг: с 01.01.2027 г., окончание оказания услуг: 31.12.2027 г.