Изготовление и поставка бланочной продукции

Электронный аукцион № 0318300445326000285 опубликован 20.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263232300528923230100100690090000244
Начальная цена11 016,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000285
ИКЗ
263232300528923230100100690090000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
353320, Краснодарский край, г.Абинск, ул.Мира, 1. контактный телефон: 8 (86150) 5-33-62
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клеймюк Анна Николаевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал подогревания контейнеров с донорской кровью и (или) ее компонентами
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
10 Штука478,33 ₽4 783,3 ₽
2
Журнал учета поступления донорской крови и (или) ее компонентов из кабинета трансфузиологии в структурное подразделение медицинской организации для клинического использования
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
10 Штука478,33 ₽4 783,3 ₽
3
Журнал учета поступления и выдачи донорской крови и (или) ее компонентов для клинического использования в кабинете трансфузиологии
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 Штука483,33 ₽1 449,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы