Оказание медицинских услуг (химико-токсикологического исследования биологического материала)
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000288
ИКЗ
263232300528923230100100780108690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в химико-токсикологической лаборатории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клеймюк Анна Николаевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение концентрации этанола в крови (моче) методом газовой хроматографии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 806 ₽ | 806 ₽ |
| 2 | Определение психоактивных веществ в моче/крови методом газовой хроматографии-масс-спетрометрии (ГХ/МС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 562 ₽ | 4 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ