Поставка лекарственного препарата для медицинского назначения (МНН: БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС)
Начальная цена247 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 356,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000290
ИКЗ
263232300528923230100100620150000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
353320, Краснодарский край, Абинский м.р-н, г Абинск, ул Мира, 1 АПТЕКА ЦРБ
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Атапина Татьяна Алексеевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 21.20.10.225 Миорелаксанты | 7 500 ЕД | 32,95 ₽ | 247 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ