Изготовление и поставка штампов

Электронный аукцион № 0318300445326000293 опубликован 27.07.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263232300528923230100100690100000244
Начальная цена7 733,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 386,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000293
ИКЗ
263232300528923230100100690100000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
353320, Краснодарский край, г.Абинск, ул.Мира, 1. контактный телефон: 8 (86150) 5-33-62
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Клеймюк Анна Николаевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
2 Штука1 750 ₽3 500 ₽
2
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука1 866,67 ₽1 866,67 ₽
3
Штемпель
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
1 Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы