Оказание услуг по проверке технического состояния вентиляционных и дымоотводящих систем газового оборудования
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300445326000301
ИКЗ
263232300528923230100101630013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клеймюк Анна Николаевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке технического состояния вентиляционных и дымоотводящих систем газового оборудования, расположенных по адресу: ст-ца Холмская, пер. Победы, 1; ст-ца Мингрельская, ул. Красная, 62; ст-ца Федоровс... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке технического состояния вентиляционных и дымоотводящих систем газового оборудования, расположенных по адресу: г. Абинск, ул. Интернациональная, 55; г. Абинск, ул. Ипподромная, 21Б; п. Пролетари... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 9 000 ₽ | 81 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ