Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» на 2027 год

Электронный аукцион № 0318300445326000302 опубликован 06.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263232300528923230100101660015829244
Начальная цена104 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 248 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000302
ИКЗ
263232300528923230100101660015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, г.п. Абинское, г. Абинск, ул. Мира 1
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Клеймюк Анна Николаевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица104 960 ₽104 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы