Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена157 667 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 883,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000303
ИКЗ
263232300528923230100101650010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
353320, Краснодарский край, г.Абинск, ул.Мира, 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клеймюк Анна Николаевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка детская 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | 195 ₽ | 58 500 ₽ |
| 2 | Пеленка детская 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 250 Штука | 340 ₽ | 85 000 ₽ |
| 3 | Салфетка 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 141,67 ₽ | 14 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ