Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000311
ИКЗ
263232300528923230100101020019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, ул. Мира, 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Атапина Татьяна Алексеевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа тонером HP CF237A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа тонером Canon 85 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 518,33 ₽ | 518,33 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа тонером HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа тонером HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 073,33 ₽ | 1 073,33 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа тонером KYOCERA TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа тонером KYOCERA TK-3190 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 020 ₽ | 2 020 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа тонером Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа тонером Brother TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 676,67 ₽ | 676,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа тонером Pantum PC-211E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа тонером HP CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа тонером Canon 36A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 518,33 ₽ | 518,33 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа тонером Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 518,33 ₽ | 518,33 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа тонером HP 05A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа тонером KYOCERA TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа тонером KYOCERA TK-3170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа тонером KYOCERA TK-3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа тонером KYOCERA TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа тонером CF 283x/737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 518,33 ₽ | 518,33 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа тонером Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 813,33 ₽ | 813,33 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа тонером Pantum PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 518,33 ₽ | 518,33 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа тонером HP CB435A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 518,33 ₽ | 518,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ