Оказание услуг связи по передаче данных (Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет) на 2027 год.
Начальная цена136 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000315
ИКЗ
263232300528923230100101700016110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, г.п. Ахтырское, пгт. Ахтырский, ул. Ахтырская Д.4 А
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Атапина Татьяна Алексеевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 11 400 ₽ | 136 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ