Оказание услуг по дезинсекции

Электронный аукцион № 0318300445326000331 опубликован 24.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263232300528923230100101800018129244
Начальная цена12 213,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 610,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000331
ИКЗ
263232300528923230100101800018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, г.п. Абинское, г. Абинск, ул. Мира д. 1
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Атапина Татьяна Алексеевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинсекция бытовых насекомых (влажная обработка, сухая обработка) - тараканы
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Квадратный метр12 213,33 ₽12 213,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы