Оказание услуг по проведению исследований в рамках программы производственного контроля для нужд ГБУЗ «АБИНСКАЯ ЦРБ» МЗ КК

Электронный аукцион № 0318300445326000337 опубликован 24.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263232300528923230100101820027120244
Начальная цена175 832 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 583,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000337
ИКЗ
263232300528923230100101820027120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Абинский м.р-н, с.п. Холмское, ст-ца Холмская, ул. Победы д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атапина Татьяна Алексеевна, 8-86150-53362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского компьютерного томографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица22 880 ₽22 880 ₽
2
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского передвижного палатного аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица15 600 ₽31 200 ₽
3
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского диагностического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица15 600 ₽46 800 ₽
4
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского дентального аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица14 040 ₽28 080 ₽
5
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского флюорографического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица15 600 ₽31 200 ₽
6
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского маммографического аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 672 ₽15 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы