Поставка реагентов для КДЛ

Электронный аукцион № 0318300445326000348 опубликован 02.09.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263232300528923230100101060020000244
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300445326000348
ИКЗ
263232300528923230100101060020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "АБИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2323005289 - 232301001
Почтовый адрес
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1
Местонахождение
353320, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АБИНСКИЙ Р-Н, Г. АБИНСК, УЛ. МИРА, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
353320, Краснодарский край, г.Абинск, ул.Мира, 1. (аптека- склад ГБУЗ «Абинская ЦРБ» МЗ КК, контактный телефон: 8 (86150) 4-41-10)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаповалова Алеся Сергеевна, 8-861-5053362, abinsk_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука13 503,89 ₽13 503,89 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука24 165,93 ₽24 165,93 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор74 859,89 ₽74 859,89 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 422,06 ₽24 422,06 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 415,1 ₽3 415,1 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука24 165,93 ₽24 165,93 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука16 456,81 ₽16 456,81 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 078,62 ₽10 078,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ