Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0318300450526000295 опубликован 22.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263230501671423050100100120400000244
Начальная цена145 075 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 352,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000295
ИКЗ
263230501671423050100100120400000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Жемчужная, д.35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилова Татьяна Адионидовна, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
60 0000,37 ₽22 200 ₽
2
ЭЗОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
20 0005,6 ₽112 000 ₽
3
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 5004,35 ₽10 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы