Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0318300450526000324 опубликован 07.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263230501671423050100100120520000244
Начальная цена599 653 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 17 989,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000324
ИКЗ
263230501671423050100100120520000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Жемчужная, д.35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шатилова Татьяна Адионидовна, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФУРОКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
12 5000,11 ₽1 375 ₽
2
ЦЕФУРОКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
225 0000,11 ₽24 750 ₽
3
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 2004,84 ₽20 328 ₽
4
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
30 00018,44 ₽553 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы