Оказание услуги по передаче средств криптографической защиты информации защищённой сети ViPNet
Начальная цена513 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300450526000330
ИКЗ
263230501671423050100100510020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсаков Антон Викторович, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 40 Условная единица | 10 270 ₽ | 410 800 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet (АО «ИнфоТеКС»), уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 102 700 ₽ | 102 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ