Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300450526000336 опубликован 17.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263230501671423050100100370060000244
Начальная цена96 044,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 802,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000336
ИКЗ
263230501671423050100100370060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китюх Анна Викторовна, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
20 Штука989,27 ₽19 785,4 ₽
2
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
15 Штука1 077,69 ₽16 165,35 ₽
3
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука1 077,69 ₽10 776,9 ₽
4
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
20 Штука1 356,12 ₽27 122,4 ₽
5
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука1 357,46 ₽13 574,6 ₽
6
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука1 436,63 ₽4 309,89 ₽
7
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука1 436,63 ₽4 309,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы