Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена69 546,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 477,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000342
ИКЗ
263230501671423050100100370070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корсаков Антон Викторович, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 10 589,25 ₽ | 21 178,5 ₽ |
| 2 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 9 812,32 ₽ | 19 624,64 ₽ |
| 3 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 14 371,73 ₽ | 28 743,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ