Услуги по стирке белья

Электронный аукцион № 0318300450526000346 опубликован 21.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 263230501671423050100100550019601244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000346
ИКЗ
263230501671423050100100550019601244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: оказание услуг осуществляется Исполнителем по месту своего нахождения, при этом приёмка/выдача (доставка) белья осуществляется за счёт Исполнителя своими силами по адресу: 353290, Краснодарский край г. Горячий Ключ, ул. Жемчужная, 35.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Корсаков Антон Викторович, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке белья
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
Килограмм128 ₽128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы