Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0318300450526000355 опубликован 27.08.2026, 23:01 в ЕИС ИКЗ 263230501671423050100100120560000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300450526000355
ИКЗ
263230501671423050100100120560000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 23:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 23:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Корсаков Антон Викторович, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)31 900 ₽31 900 ₽
2
Кислород
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Кубический метр124,22 ₽124,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы