Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена555 815,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 790,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000358
ИКЗ
263230501671423050100100190230000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китюх Анна Викторовна, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 414,17 ₽ | 69 656,68 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 234,53 ₽ | 80 938,12 ₽ |
| 3 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 42 466,44 ₽ | 169 865,76 ₽ |
| 4 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 345,81 ₽ | 61 729,05 ₽ |
| 5 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 43 406,56 ₽ | 173 626,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ