Поставка реагентов диагностических лабораторных
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000359
ИКЗ
263230501671423050100100190240000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китюх Анна Викторовна, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 826,38 ₽ | 75 826,38 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 352,32 ₽ | 34 352,32 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 765,76 ₽ | 6 765,76 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 765,76 ₽ | 6 765,76 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 941,66 ₽ | 6 941,66 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 542,01 ₽ | 42 542,01 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 572,83 ₽ | 28 572,83 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 572,83 ₽ | 28 572,83 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 572,83 ₽ | 28 572,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ