Поставка шовного материала
Начальная цена598 896,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 944,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000360
ИКЗ
263230501671423050100100140290000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китюх Анна Викторовна, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 586,77 ₽ | 29 338,5 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 580,77 ₽ | 29 038,5 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 137,58 ₽ | 13 758 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 192,59 ₽ | 19 259 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 193,2 ₽ | 19 320 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 193,2 ₽ | 19 320 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 192,5 ₽ | 9 625 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 190,65 ₽ | 19 065 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 166,83 ₽ | 8 341,5 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 469,22 ₽ | 18 768,8 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 472,96 ₽ | 18 918,4 ₽ |
| 12 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 588,72 ₽ | 17 661,6 ₽ |
| 13 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 604,23 ₽ | 30 211,5 ₽ |
| 14 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 199,75 ₽ | 9 987,5 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 169,87 ₽ | 8 493,5 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 169,87 ₽ | 8 493,5 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 138,05 ₽ | 13 805 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 132,72 ₽ | 13 272 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 132,72 ₽ | 13 272 ₽ |
| 20 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 234,52 ₽ | 11 726 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 133,62 ₽ | 13 362 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 133,62 ₽ | 13 362 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 139,44 ₽ | 13 944 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 139,44 ₽ | 13 944 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 139,44 ₽ | 13 944 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 132,72 ₽ | 13 272 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 139,44 ₽ | 6 972 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 243,11 ₽ | 12 155,5 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 243,11 ₽ | 12 155,5 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 244,38 ₽ | 12 219 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 7 029,28 ₽ | 35 146,4 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 7 029,28 ₽ | 35 146,4 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 7 314,24 ₽ | 36 571,2 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из полипропилена 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | 7 005,52 ₽ | 35 027,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ