Поставка реагентов диагностических лабораторных
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300450526000366
ИКЗ
263230501671423050100100190290000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2305016714 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Китюх Анна Викторовна, 8-86159-37829, gkl_cgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий L 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 18 647,2 ₽ | 18 647,2 ₽ |
| 2 | Материал калибровочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 7 628,5 ₽ | 7 628,5 ₽ |
| 3 | Материал контрольный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 7 628,5 ₽ | 7 628,5 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий А 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 16 105,08 ₽ | 16 105,08 ₽ |
| 5 | Буфер элюирующий В 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 21 191,43 ₽ | 21 191,43 ₽ |
| 6 | Буфер элюирующий С 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 16 105,08 ₽ | 16 105,08 ₽ |
| 7 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 530,61 ₽ | 7 530,61 ₽ |
| 8 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 395,85 ₽ | 9 395,85 ₽ |
| 9 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 472,53 ₽ | 26 472,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ