Услуги по сопровождению единого комплекса программных продуктов (АХД, Больничная аптека)
Начальная цена88 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000125
ИКЗ
263232700190523270100100540016203244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению единого комплекса программных продуктов (АХД, Больничная аптека) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 20 Час | 4 400 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ