Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Амитриптилин, Атропин, Ацетилцистеин, Цианокобаламин, Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), Ипратропия бромид, Ацетазоламид, Дорзоламид, Железа [III] гидроксид полимальтозат, Лоратадин, Тиоридазин, Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды, Цитиколин, Вода для инъекций, Фосфомицин)
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000127
ИКЗ
263232700190523270100100500020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ленина, д. 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 2 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 3 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | шт | - | - |
| 4 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 6 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 8 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 9 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | шт | - | - |
| 11 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 15 | ДОРЗОЛАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 16 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | шт | - | - |
| 17 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ