Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Аминофиллин, Гликлазид, Ацикловир, Метформин, Маннитол, Гидроксиэтилкрахмал)
Начальная цена30 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000128
ИКЗ
263232700190523270100100500030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ленина, д. 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 2 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 6 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 7 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ