Услуги сети интернет на сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена580 392 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 174 117,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000129
ИКЗ
263232700190523270100100530016110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ленина, д. 72 Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Кубанская, д. 12 Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая ул. Батарейная, д. 68 Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Новое Село, ул. Советская, д. 114А Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Свободное, ул. Ленина, д. 3 Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Батуринская, ул. Красная, д. 92 Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Промышленная, д. 40 Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Чепигинская, ул. Р. Люксембург, д. 6 Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, угол ул. Деркача и ул. Школьная Краснодарский край, Брюховецкий район, х. Красная Нива, ул. Длинная, д. 117А Краснодарский край, Брюховецкий район, х. Лебяжий остров, ул. Ленина, 1А Краснодарский край, Брюховецкий район, х. Заря, ул. Коммунаров, д. 29 Краснодарский край, Брюховецкий район, х. Поды, ул. Садовая, д. 50 Краснодарский край, Брюховецкий район, х. Кубань, ул. Центральная, д. 12 Краснодарский край, Брюховецкий район, х. Киновия, ул. Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет со скоростью не менее 50 Мбит/с (1 точка) 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Месяц | 24 268 ₽ | 97 072 ₽ |
| 2 | Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет со скоростью не менее 10 Мбит/с (9 точек) 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Месяц | 85 545 ₽ | 342 180 ₽ |
| 3 | Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет со скоростью 1 Мбит/с (5 точек) 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Месяц | 8 750 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Предоставление статического IP- адреса (15 адресов) 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Месяц | 26 535 ₽ | 106 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ