Услуги по поверке (калибровке) средств измерений и контролю технического состояния медицинской техники
Начальная цена588 985,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 449,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000132
ИКЗ
263232700190523270100100570017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения поверки: – по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель АД механический Адъютер 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 2 | Измеритель АД LD 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 3 | Измеритель АД LD 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 4 | Весы электронные медицинские электронные –ВЭМ-150 «Масса-К» (тер.отд) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 581,76 ₽ | 1 581,76 ₽ |
| 5 | Весы напольные медицинские электронные – ВЭМН - 200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 581,76 ₽ | 1 581,76 ₽ |
| 6 | Весы лабораторные электронные М-ER 122. М -ER326 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 868,48 ₽ | 868,48 ₽ |
| 7 | Весы напольные медицинские МП «Здоровье» 300 ВД(Ж)А – (50/100;800*800,Р,(бр)ХМ7-К 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 023,86 ₽ | 2 023,86 ₽ |
| 8 | Ростомеры медицинские МР 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 616,49 ₽ | 616,49 ₽ |
| 9 | Ростомер РП 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 616,49 ₽ | 616,49 ₽ |
| 10 | Электрокардиограф двенадцатиканальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК 12Т-01- «Р-Д» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 095,44 ₽ | 2 095,44 ₽ |
| 11 | Измеритель АД механический Адъютер 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 12 | Измеритель АД механический Адъютер 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 13 | Измеритель АД механический Medica 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 14 | Измеритель АД механический Medica 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 15 | Электрокардиограф двенадцатиканальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК 12Т-01- «Р-Д» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 095,44 ₽ | 2 095,44 ₽ |
| 16 | Электрокардиограф двенадцатиканальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК 12Т-01- «Р-Д» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 095,44 ₽ | 2 095,44 ₽ |
| 17 | Пульсоксиметр «Armed» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 501,98 ₽ | 1 501,98 ₽ |
| 18 | Весы напольные электронные ВМЭН Масса К 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 581,76 ₽ | 1 581,76 ₽ |
| 19 | Тонометр Meditech 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 398,07 ₽ | 398,07 ₽ |
| 20 | Весы электронные напольные ВЭМ-150мМассаК 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 581,76 ₽ | 1 581,76 ₽ |
| 21 | Весы электронные наст. Для новорожденных В1-15-САША 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 820,02 ₽ | 820,02 ₽ |
| 22 | Весы электронные наст. Для новорожденных В1-15-САША» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 820,02 ₽ | 820,02 ₽ |
| 23 | Измеритель АД механический Medica 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 24 | Пульсоксиметр «Armed» Yx200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 501,98 ₽ | 1 501,98 ₽ |
| 25 | Ростомер РП 150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 616,49 ₽ | 616,49 ₽ |
| 26 | Пульсоксиметр «Armed» Yx200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 501,98 ₽ | 1 501,98 ₽ |
| 27 | Пульсоксиметр «Armed» Yx200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 501,98 ₽ | 1 501,98 ₽ |
| 28 | Измеритель АД механический Medica 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 29 | Ростомер РМ-1 Диаком 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 616,49 ₽ | 616,49 ₽ |
| 30 | Весы электронные настольные детские ВЭНд-01-«Малыш» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 820,02 ₽ | 820,02 ₽ |
| 31 | Пульсоксиметр напалечный MD 300Cl 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 501,98 ₽ | 1 501,98 ₽ |
| 32 | Пульсоксиметр напалечный MD 300C 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 501,98 ₽ | 1 501,98 ₽ |
| 33 | Электрокардиограф ЭК 12Т-01- «Р-Д2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 095,44 ₽ | 2 095,44 ₽ |
| 34 | Насос шприцевой SN -2-АТ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 304,81 ₽ | 2 304,81 ₽ |
| 35 | Насос шприцевой SN -2-АТ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 304,81 ₽ | 2 304,81 ₽ |
| 36 | Насос шприцевой SN -2-АТ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 304,81 ₽ | 2 304,81 ₽ |
| 37 | Насос шприцевой SN -2-АТ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 304,81 ₽ | 2 304,81 ₽ |
| 38 | Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15 «Саша» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 820,02 ₽ | 820,02 ₽ |
| 39 | Весы электронные медицинские ВМЭ-150 «Масса-К» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 581,76 ₽ | 1 581,76 ₽ |
| 40 | Измеритель артериального давления серии ИАД-01-1 «Адъютер» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 41 | Измеритель артериального давления серии ИАД-01-1 «Адъютер» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 42 | Весы электронные настольные CAS SW -02 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 43 | Измеритель артериального давления серии ИАД-01-1 «Адъютор» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 44 | Измеритель артериального давления Адьютер 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 45 | Измеритель артериального давления LD 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 46 | Измеритель артериального давления Medica 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 212,21 ₽ | 212,21 ₽ |
| 47 | Пульсоксиметр LD 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 501,98 ₽ | 1 501,98 ₽ |
| 48 | Гигрометр ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 149,86 ₽ | 149,86 ₽ |
| 49 | Гигрометр ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 149,86 ₽ | 149,86 ₽ |
| 50 | Гигрометр ВИТ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 149,86 ₽ | 149,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ