Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования и заправке картриджей/тонеров
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000133
ИКЗ
263232700190523270100100550019511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика (МФУ / лазерного принтера формата А4) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Мелкий ремонт МФУ Brother DCP-1512R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 3 | Мелкий ремонт МФУ Brother DCP-7057R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 4 | Мелкий ремонт МФУ Canon MF4018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Мелкий ремонт МФУ HP LaserJet MFP M436nda 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Мелкий ремонт МФУ HP LaserJet Pro 400 M425dn/M428fdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Мелкий ремонт МФУ HP LaserJet Pro M426fdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Мелкий ремонт МФУ KYOCERA ECOSYS M2135dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Мелкий ремонт МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Мелкий ремонт МФУ KYOCERA FS-1125 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 11 | Мелкий ремонт МФУ Pantum BM5100A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 12 | Мелкий ремонт МФУ Pantum M6507 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 13 | Мелкий ремонт МФУ Samsung ProXpress M3870FD 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 14 | Мелкий ремонт Принтер Brother HL2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Мелкий ремонт Принтер Epson L1300 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Мелкий ремонт Принтер Epson L800 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 17 | Мелкий ремонт Принтер Epson LX-350 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Мелкий ремонт Принтер HP Laser 107 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 19 | Мелкий ремонт Принтер HP LaserJet P1002/P1005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | Мелкий ремонт Принтер HP LaserJet P2015/P2055 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 21 | Мелкий ремонт Принтер HP LaserJet Pro 400 M401dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Мелкий ремонт Принтер HP LaserJet Pro M404dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 23 | Мелкий ремонт Принтер HP LaserJet Pro P1102 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Мелкий ремонт Принтер HP LaserJet Pro P1106 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 25 | Мелкий ремонт Принтер KYOCERA FS-1040 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 26 | Мелкий ремонт Принтер Samsung Xpress M202x Series 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 27 | Мелкий ремонт Принтер Xerox Phaser 3040 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 28 | Средний ремонт МФУ Brother DCP-1512R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 29 | Средний ремонт МФУ Brother DCP-7057R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 30 | Средний ремонт МФУ Canon MF4018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 31 | Средний ремонт МФУ HP LaserJet MFP M436nda 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Средний ремонт МФУ HP LaserJet Pro 400 M425dn/M428fdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 33 | Средний ремонт МФУ HP LaserJet Pro M426fdn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 34 | Средний ремонт МФУ KYOCERA ECOSYS M2135dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 35 | Средний ремонт МФУ KYOCERA ECOSYS M2235dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 36 | Средний ремонт МФУ KYOCERA FS-1125 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 37 | Средний ремонт МФУ Pantum BM5100A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 950 ₽ | 2 950 ₽ |
| 38 | Средний ремонт МФУ Pantum M6507 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 39 | Средний ремонт МФУ Samsung ProXpress M3870FD 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 40 | Средний ремонт Принтер Brother HL2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 41 | Средний ремонт Принтер Epson L1300 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 42 | Средний ремонт Принтер Epson L800 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 43 | Средний ремонт Принтер Epson LX-350 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 44 | Средний ремонт Принтер HP Laser 107 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 45 | Средний ремонт Принтер HP LaserJet P1002/P1005 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 46 | Средний ремонт Принтер HP LaserJet P2015/P2055 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 47 | Средний ремонт Принтер HP LaserJet Pro 400 M401dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 48 | Средний ремонт Принтер HP LaserJet Pro M404dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 49 | Средний ремонт Принтер HP LaserJet Pro P1102 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 50 | Средний ремонт Принтер HP LaserJet Pro P1106 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ