Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (пирацетам, платифиллин, повидон-йод, прогестерон, смектит диоктаэдрический, ропивакаин, амброксол, бифидобактерии бифидум, ванкомицин, винпоцетин, водорода пероксид, диклофенак, ампициллин+сульбактам, цефоперазон-сульбактам)
Начальная цена268 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000134
ИКЗ
263232700190523270100100500040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ленина, д. 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 2 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | доз | - | - |
| 3 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | мг | - | - |
| 4 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 5 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 9 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | шт | - | - |
| 13 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | г | - | - |
| 14 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 15 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | шт | - | - |
| 16 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ