Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
Начальная цена545 471,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 273,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000137
ИКЗ
263232700190523270100100170220000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ленина, д. 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефтриаксон 30 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 360 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Сабуро среда (среда №2) Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда №2 ГРМ (Сабуро) для контроля микробной загрязненности (для выращивания грибов)» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,5 Килограмм | 10 233,56 ₽ | 5 116,78 ₽ |
| 3 | Коринебакагар Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для выделения коринебактерий» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,5 Килограмм | 21 858,78 ₽ | 10 929,39 ₽ |
| 4 | Железо-глюкозо-лактозный агар с мочевиной (Олькеницкого) «Питательная среда для первичной идентификации энтеробактерий сухая» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 6 574,84 ₽ | 6 574,84 ₽ |
| 5 | ГМФ-БУЛЬОН Питательный бульон для культивирования микроорганизмов сухой 0,25 кг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 11 561,81 ₽ | 11 561,81 ₽ |
| 6 | Пептон основной сухой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 11 871,24 ₽ | 11 871,24 ₽ |
| 7 | Щелочной агар Питат. среда для выделения и культивор. холерного вибриона, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 11 765,58 ₽ | 11 765,58 ₽ |
| 8 | Тиогликолевая среда Набор реагентов для бактериологических исследований "Питательная среда для контроля стерильности сухая" (Тиогликолевая среда)" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 11 543,7 ₽ | 11 543,7 ₽ |
| 9 | Агар Клиглера-ГРМ Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,25 Килограмм | 6 399,75 ₽ | 1 599,94 ₽ |
| 10 | XLD-агар Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для выделения и дифференциации патогенных энтеробактерий сухая» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 14 610,75 ₽ | 14 610,75 ₽ |
| 11 | ТCBS – агар Набор реагентов для бактериологических исследований "Питательная среда для выделения и культивирования возбудителя холеры и других энтеропатогенных вибрионов сухая" ( ТCBS - агар) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,25 Килограмм | 12 422,16 ₽ | 3 105,54 ₽ |
| 12 | Агар МакКонки-ГРМ Питательная среда для обнаружения и выделения колиформных бактерий и кишечных патогенов сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,25 Килограмм | 13 514,95 ₽ | 3 378,74 ₽ |
| 13 | Сульфитный агар Модификация № 1 (Питательная среда для выявления клостридий по сульфитредуцирующему признаку сухая) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,25 Килограмм | 11 290,13 ₽ | 2 822,53 ₽ |
| 14 | Шоколадный агар Набор реагентов для бактериологических исследований "Питательная среда для выделения возбудителей гнойных бактериальных менингитов, готовая к применению" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 940,11 ₽ | 6 940,11 ₽ |
| 15 | Питат.среда №8 ГРМ (д\опред. синегнойной палочки и стафилококков) Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда № 8 ГРМ для контроля микробной загрязненности ( для выращивания Pseudomonas aeruqi... 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,25 Килограмм | 10 776,94 ₽ | 2 694,24 ₽ |
| 16 | Питат среда №14 ГРМ Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда № 14 ГРМ для контроля микробной загрязненности (цитратный агар Симмонса)» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,25 Килограмм | 12 422,16 ₽ | 3 105,54 ₽ |
| 17 | Пизу среда Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для идентификации коринебактерий по тесту расщепления цистина сухая» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,25 Килограмм | 16 927,64 ₽ | 4 231,91 ₽ |
| 18 | Гемофилус агар Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для культивирования и выделения гемофильной палочки» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 104,79 ₽ | 3 104,79 ₽ |
| 19 | Среда Гисса-ГРМ с маннитом 0,1 кг Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая» БП 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,1 Килограмм | 9 569,44 ₽ | 956,94 ₽ |
| 20 | Гисса с мальтозой 20% БП 0,1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,1 Килограмм | 10 361,86 ₽ | 1 036,19 ₽ |
| 21 | Гисса с сахарозой бп 20% БП 0,1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,1 Килограмм | 8 965,69 ₽ | 896,57 ₽ |
| 22 | Гисса с глюкозой 20% БП 0,1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,1 Килограмм | 8 769,48 ₽ | 876,95 ₽ |
| 23 | Среда Гисса-ГРМ с лактозой Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая» 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,25 Килограмм | 7 124,25 ₽ | 1 781,06 ₽ |
| 24 | Сыворотка лошадиная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 0,1 Литр; кубический дециметр | 14 875 ₽ | 1 487,5 ₽ |
| 25 | Плазма кроличья цитратная, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 6 381,25 ₽ | 6 381,25 ₽ |
| 26 | Калий теллурит 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Ампула | 187,5 ₽ | 1 875 ₽ |
| 27 | Сыворотка шигел.полив. Флекснер I-VI.Зонне сухая 2мл/1фл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 7 292,44 ₽ | 7 292,44 ₽ |
| 28 | Сыворотка шигелезная полив. Флекснер I-V сухая 2мл/1фл 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 7 292,44 ₽ | 7 292,44 ₽ |
| 29 | Сыворотка сальм.поливалентная АВСДЕ,агглют.адсорб.сухая для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 12 330,88 ₽ | 24 661,76 ₽ |
| 30 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 0-1, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 6 408,38 ₽ | 6 408,38 ₽ |
| 31 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 0-2, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 6 408,38 ₽ | 6 408,38 ₽ |
| 32 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 0-4, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 6 408,38 ₽ | 12 816,76 ₽ |
| 33 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 0-5, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 6 408,38 ₽ | 6 408,38 ₽ |
| 34 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 0-7, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 6 408,38 ₽ | 6 408,38 ₽ |
| 35 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная 0-9, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 6 408,38 ₽ | 12 816,76 ₽ |
| 36 | Сыворотка сальмонеллезная моновалентная Н-i, сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 6 408,38 ₽ | 6 408,38 ₽ |
| 37 | Сыворотка диагностич. холерная О1 адсорбирован.сухая для реакции агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Ампула | 375 ₽ | 750 ₽ |
| 38 | Сыворотка диагностическая холерная не O1 группы 0139 холерная адсорбированная кроличья для реакции агглютинации (РА) на стекле, лиофилизат для приготовления раствора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Ампула | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 39 | Сыворотка диагностич. холерная ИНАБА адсорбирован.сухая для реакции агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Ампула | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 40 | Бацитрацин 0,04 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 360 ₽ | 1 800 ₽ |
| 41 | Диски с оптохином для иден. пневмок. 6 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 1 022,5 ₽ | 4 090 ₽ |
| 42 | Дезоксихолат натрия 3 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 43 | Сапонин 750 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 517,5 ₽ | 1 035 ₽ |
| 44 | Диски с новобиоцином 5мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 571,25 ₽ | 1 142,5 ₽ |
| 45 | Ампициллин 10 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 360 ₽ | 1 800 ₽ |
| 46 | Амоксициллин/ Клавулановая кислота 20 мкг/10 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 360 ₽ | 1 080 ₽ |
| 47 | Амикацин 30 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Флакон | 360 ₽ | 2 160 ₽ |
| 48 | Гентамицин 10 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 360 ₽ | 720 ₽ |
| 49 | Фосфомицин 200 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Флакон | 360 ₽ | 1 440 ₽ |
| 50 | Триметоприм/Сульфаметоксазол 1,25/23,75 мкг 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 360 ₽ | 1 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ