Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Азитромицин, Амикацин, Амлодипин, Ампициллин, Ацетилсалициловая кислота, Бисопролол, Индапамид, Каптоприл, Карведилол, Лизиноприл, Цефтриаксон)
Начальная цена372 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000140
ИКЗ
263232700190523270100100500080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ленина, д. 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | шт | - | - |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 5 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 6 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 7 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | шт | - | - |
| 8 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 9 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | шт | - | - |
| 10 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 11 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 12 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 13 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 14 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | шт | - | - |
| 15 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 16 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 17 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | шт | - | - |
| 18 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 19 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 20 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 21 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ