Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Амиодарон, Дигоксин, Моксифлоксацин, Эноксапарин натрия, Ципрофлоксанин)
Начальная цена97 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 862,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000142
ИКЗ
263232700190523270100100500100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ленина, д. 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСИФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 6 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | шт | - | - |
| 7 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ