Оказание услуг на поставку неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест
Начальная цена114 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000144
ИКЗ
263232700190523270100100580016209244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на поставку неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение 1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 114 300 ₽ | 114 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ