Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови
Начальная цена574 139 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 706,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300455326000149
ИКЗ
263232700190523270100100170230000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРЮХОВЕЦКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2327001905 - 232701001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Местонахождение
352750, Краснодарский край , БРЮХОВЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекметов Марк Юлдашбаевич, 8-86156-50033, kontraktotdel@bruh-crb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 13,84 ₽ | 276 800 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 14,6 ₽ | 292 000 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 19,6 ₽ | 3 920 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 14,19 ₽ | 1 419 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ