Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости имущества, находящихся в собственности муниципального образования муниципальный округ город Горячий Ключ Краснодарского края
Начальная цена318 666,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300457626000103
ИКЗ
263230501109623050100100090017490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ГК "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2305027096 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 197
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления отчетов: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина 191. Составление отчетов может осуществлять-ся по месту нахождения Исполнителя. Адреса на территории муниципального об-разования муниципальный округ город Го-рячий Ключ Краснодарского края объектов указаны в файле «ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ»
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Николаевна, 8-86159-42605, mku.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для целей продажи посредством торгов г. Горячий Ключ, с. Безымянное, ул. Мира, 15 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 2 | Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для целей продажи посредством торгов г. Горячий Ключ, п. Кутаис, ул. Первомайская, 8 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 3 | Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для целей продажи посредством торговг. Горячий Ключ, ст-ца Мартанская, ул. Набережная, 27 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 4 | Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для целей продажи посредством торгов г. Горячий Ключ, п. Первомайский, ул. Нахимова, 6 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 5 | Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для целей продажи посредством торгов г. Горячий Ключ, ст-ца Саратовская, ул. Лесная, 2А 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 6 | Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для целей продажи посредством торгов г. Горячий Ключ, тер. автодорога М-4 Дон, км 1386-й км + 220 м слева, 1 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 7 | Оценка рыночной стоимости объектов недвижимости для целей продажи посредством торгов г. Горячий Ключ, ст-ца Имеретинская 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 8 | Оценка рыночной стоимости объектов муниципальной собственности для целей определения балансовой стоимости г. Горячий Ключ, п. Первомайский, ул. Юбилейная, д. 6 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 9 | Оценка рыночной стоимости объектов муниципальной собственности для целей определения балансовой стоимости г. Горячий Ключ, местечко Поднависла, 7 км от с. Фанагорийское 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 10 | Оценка рыночной стоимости права на заключение договора аренды объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственностиг. Горячий Ключ, ул. Ярославского, д. 100-Б, пом. 21 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Оценка рыночной стоимости права на заключение договора аренды объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственностиг. Горячий Ключ, ул. Ярославского, д. 100-Б, пом. 33 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Оценка рыночной стоимости права на заключение договора аренды объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственностиг. Горячий Ключ, ул. Ярославского, д. 100-Б, пом. 45 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | Оценка рыночной стоимости арендной платы объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности г. Горячий Ключ, п. Первомайский, ул. Бендуса, зд. 1, помещ. 3 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 14 | Оценка рыночной стоимости арендной платы объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности г. Горячий Ключ, п. Первомайский, ул. Бендуса, зд. 1, помещ. 1 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 8 333,33 ₽ | 8 333,33 ₽ |
| 15 | Оценка рыночной стоимости арендной платы объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности г. Горячий Ключ, ул. Пушкина, зд. 3, к. 3, помещ. 2 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 16 | Оценка рыночной стоимости арендной платы объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности г. Горячий Ключ (объект теплоснабжения) 74.90.12.123 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости права собственности или иных вещных прав на имущество или отдельные вещи из состава имущества | 1 Условная единица | 169 666,67 ₽ | 169 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ