Оказание услуги по обслуживанию (комплексному сопровождению) инвестиционного портала муниципального образования муниципальный округ город Горячий Ключ Краснодарского края для нужд администрации муниципального образования муниципальный округ город Горячий Ключ Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300457626000104 опубликован 03.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263230501136023050100100290016311244
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300457626000104
ИКЗ
263230501136023050100100290016311244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ МО ГК "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2305027096 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 197
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 197

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги: Оказание услуги осуществляется по адресу: 353290, Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 191, адрес инвестиционного портала муниципального образования муниципальный округ город Горячий Ключ Красно-дарского края: www.gkinvestment.ru.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сивкова Галина Владимировна, 8-86159-42606, mku.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по обслуживанию (комплексному сопровождению) инвестиционного портала муниципального образования муниципальный округ город Горячий Ключ Краснодарского края для нужд администрации муниципального образовани...
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица130 000 ₽130 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы