Оказание охранных услуг
Начальная цена512 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 124 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300457626000105
ИКЗ
263230501535823050100100140018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО ГК "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
2305027096 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 197
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, м.о. город Горячий Ключ, г Горячий Ключ, ул Ленина, д. 26
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Сивкова Галина Владимировна, 8-86159-42606, mku.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 175 ₽ | 512 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ