Установка части ограждения МБОУ СОШ № 1

Запрос котировок в электронной форме № 0318300457626000111 опубликован 12.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263230501535823050100100150014329244
Начальная цена966 095,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 660,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 304,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300457626000111
ИКЗ
263230501535823050100100150014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ МО ГК "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
2305027096 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 197
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, Г ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 197

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьева Наталья Николаевна, 8-86159-42605, mku.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица966 095,98 ₽966 095,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы