Поставка медицинских изделий (Дерматоскоп, оптический)
Начальная цена29 965 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 996,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300458026000043
ИКЗ
263230805627123080100100530013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 19 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308056271 - 230801001
Почтовый адрес
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ОФИЦЕРСКАЯ, Д.33
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ОФИЦЕРСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черняк Сергей Николаевич, 8-861-2249180, pol19@kmivc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дерматоскоп, оптический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 965 ₽ | 29 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ