Услуги на предоставление права программного обеспечения
Начальная цена177 786 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 889,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300466326000277
ИКЗ
263233300254423330100103090015829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 13:59
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ленина, 145
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Кадацкая Анна Анатольевна, 8-86163-21732, kcrb-zakupky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программного обеспечения: Программный межсетевой экран Интернет Контроль Сервер (ФСТЭК, модуль техподдержка, льготная покупка, 1 год, 150 пользователей) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 124 740 ₽ | 124 740 ₽ |
| 2 | Право использования программного обеспечения: Программный межсетевой экран Интернет Контроль Сервер (модуль Kaspersky Suricata Rules Feed, 1 год, 150 пользователей) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 53 046 ₽ | 53 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ