Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена412 483,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 624,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300466326000280
ИКЗ
263233300254423330100103130013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:59
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАЛИНИНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2333002544 - 233301001
Почтовый адрес
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Местонахождение
353780, Краснодарский край , КАЛИНИНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАЛИНИНСКАЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кадацкая Анна Анатольевна, 8-86163-21732, kcrb-zakupky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 82 496,67 ₽ | 412 483,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ